Актер и режиссер Армен Джигарханян находится в санатории и хорошо себя чувствует, сообщил  адвокат режиссера Евгений Парфенов, передает ТАСС. 

«Армен Борисович чувствует себя великолепно и находится сейчас в санатории», - сказал он, не уточнив, где находится это лечебно-профилактическое учреждение.

Мировой судебный участок 202 района Кунцево в Москве 27 ноября в закрытом судебном заседании официально расторг брак между Джигарханяном и Виталиной Цымбалюк-Романовской. Брак между ними был заключен 25 февраля 2016 года.

Адвокат Евгений Парфенов сообщил, что Цымбалюк-Романовская не возражала против развода. «Если в течение месяца ни одна из сторон не обжалует решение о расторжении брака, то оно вступит в законную силу», - сказал защитник, добавив, что режиссер будет доволен сегодняшним решением. Парфенов также заявил, что теперь уже между бывшей супругой и Джигарханяном остались имущественные споры, которые касаются денежных средств и имущества, и будут решены в суде в ближайшее время».

Адвокат сообщил, что Джигарханян ранее продал свою долю от квартиры в Староконюшенном переулке в центре Москвы, однако часть денежных средств от сделки «сняла со счета Виталина». «В течение двух месяцев с момента продажи квартиры она сняла 4 млн рублей», - сказал Парфенов.