Молодой мужчина, прогуливавшийся по центру Тбилиси нагишом, был оштрафован полицией на 200 лари (более 80 долларов), сообщает «Новости- Грузия» со ссылкой на телеканал «Имеди».
Абсолютно голого мужчину заметили на улице Пекина в первой половине сегодняшнего дня. Очевидцами инцидента стали десятки прохожих, в том числе дети и подростки. В социальных сетях были размещены фото и видео прогулки.
Как заявили в МВД Грузии, мужчина был оштрафован на основании второй части 171-й статьи Кодекса административных правонарушений — «совершенные в общественных местах деяния, оскорбляющие общественную мораль и честь человека, что выражалось в явном неуважении правил поведения, принятых в обществе, и вызвало создание оскорбляющей или унизительной среды для человека (поведение сексуального характера, полная или частичная нагота, удовлетворение физиологических потребностей в общественных местах)».






















