В команде партии «Оринац Еркир», которая готовится принять участие в выборах в Совет старейшин Еревана, представлены молодые специалисты, которые имеют современное образование, опыт работы, и одновременно с этим, проявили общественную активность. Об этом на пресс-конференции 27 августа заявил заместитель председателя партии «Оринац Еркир» Мгер Шахгельдян, представляя список кандидатов от АНК, которые примут участие в предстоящих выборах в муниципалитет Еревана.
В качестве большой заслуги Шахгельдян подчеркнул их участие в революционных процессах, протекавших в Армении чуть больше трех месяцев тому назад.
«У них активная позиция и уверенное видение будущего. Мы рассматриваем предстоящие выборы в Совет старейшин Еревана и управление дальнейшими процессами как командную работу и деятельность. Естественно, здесь важны и выборы мэра города», - пояснил Шахгельдян.
Шахгельдян сообщил, что весь список будет оглашен в ближайшую пятницу.
Напомним, что на очередном заседании партии «Оринац Еркир» было единогласно решено участвовать в намеченных на 23 сентября выборах в Совет старейшин Еревана. Девизом партии станет «Мы и наш Ереван». Список возглавит заместитель председателя партии Мгер Шахгельдян.
























