В Котайкской области Армении 27 октября произошло крупное  ДТП. В районе 10.00 часов по ереванскому времени автомобиль «БМВ» с номерным знаком 35 PG 727, «Опель» с номерным знаком 11 AL 711 и «Ниссан» с номерным знаком 35 S G 023 столкнулись на  43,4 км участке трассы Ереван-Севан.

Как сообщает Shamshyan.com http://shamshyan.com/, 5 человек с телесными повреждениями были доставлены в медицинский центр «Раздан».

Первую помощь раненым оказали граждане, сотрудники Дорожной полиции и сотрудники Пожарно-спасательной службы Раздана.

Как сообщает источник, оперативно действовали также врачи медицинского центра «Раздан», которые на месте оказали первую помощь, прежде чем раненые были доставлены в больницу.

Полиция проводит работы по выявлению личностей водителей и пострадавших.

По свидетельствам очевидцев, водитель «Ниссана» остановился, чтобы помочь водителю «Опель», автомобиль которого имел технические проблемы,  в этот время «БМВ» с высокой скоростью врезался в стоящие автомобили.

Полиция подозревает, что среди раненых могут быть такие,  которые  попали под автомобиль.