Великобритания преодолеет коронавирусный кризис к середине 2021 года. Об этом заявил премьер-министр страны Борис Джонсон, выразив опасения, что возможная вторая волна может сокрушить службу здравоохранения, передает Reuters.
«Случилось ли это из-за летучей мыши, ящера или как бы то ни было, это было очень, очень неприятно для человечества. И я думаю, что к середине следующего года мы преодолеем это. Страна будет восстанавливаться сильнее, чем когда-либо прежде», - сказал Джонсон, добавив, что все еще есть угроза второй волны.
Джонсон сказал, что надеется, что все сделают вакцину от гриппа, чтобы снизить нагрузку на службу здравоохранения в зимние месяцы. «Появились все эти движения против вакцинации. Они чокнутые».

























