Только что я получил десятки предупреждений о тотальном использовании административного ресурса, «олигархического ресурса», «сектантского ресурса» для участия в «шествии предателей». Об этом написал на своей странице в Facebook правозащитник, соучредитель ОО «Правовой путь» Рубен Меликян.
Он, в частности, отметил:
«Чтобы помочь нашим соотечественникам, которые не хотят носить клеймо предателя, мы, десятки юристов, вчера предложили вам, соотечественникам, которых «принуждают», нашу полноценную профессиональную поддержку. И по следам этого заявления к нам уже обратились люди.
У всех у вас был и еще есть шанс не нести клеймо предателя. Вам было сказано, куда обращаться, если заставляют. И чтоб потом никто не говорил: «Нас заставили и мы пошли».
У всех у вас был и еще есть шанс не нести клеймо предателя. Вам все много раз и подробно было разъяснено, как произошла национальная катастрофа? И чтоб потом никто не говорил: «Нас заставили и мы пошли».
У всех у вас был и еще есть шанс не нести клеймо предателя.
Но выбор, конечно, за вами. Лично я за то, чтобы ВСЕ подлецы, сдавшие Шуши, были выявлены. Рад тому, что некоторые СМИ уже заявили о том, что будут фотографировать ВСЕХ участников «марша предателей».
























