Министр территориального управления и инфраструктур Армении Сурен Папикян 2 февраля представил аппарату новоназначенного главу Комитета по управлению государственным имуществом МТУИ РА Гарика Саркисяна.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства территориального управления и инфраструктур республики, в ходе встречи Папикян отметил, что в последние годы была проделана значительная работа по реформированию системы. По его словам, и в ближайшее время предстоит еще многое сделать для обеспечения непрерывности этих реформ, особенно в направлении повышения прозрачности данной сферы и осведомленности о доступе к имуществу для граждан.
Поздравив Гарика Саркисяна со вступлением в должность, министр выразил надежду на то, что последний совместно с аппаратом сможет заложить новое начало управления сферой, с новыми подходами, основанными на предыдущих положительных изменениях.
В свою очередь, Гарик Саркисян поблагодарил премьер-министра и правительство РА за доверие, заверив при этом, что совместно с аппаратом будет сделано максимальное для достижения поставленных целей.

























