Бывшая первая леди США Мишель Обама пристрастилась к вязанию и подумывает отказаться от публичности.

В интервью журналу People она рассказала, что взялась за спицы, чтобы скоротать время во время пандемии, и в итоге «оказалась на крючке». «Вязание - это навсегда», - говорит Обама. Она работает над своим первым свитером с круглым вырезом для своего мужа, бывшего президента Барака Обамы. «Я придумываю, как сделать рукава и воротник».

Бывшая первая леди также рассказала о том, как пандемия помогла ей и ее мужу вернуть «украденные моменты» с 22-летней Малией и 19-летней Сашей, которые вернулись домой из колледжа на карантин.

Она также поведала о том, что, по ее словам, является «депрессией низкой степени», которую она испытала во время пандемических изоляций и после убийства Джорджа Флойда.