Крупное ДТП произошло сегодня, 17 декабря, в Тавушской области.
В районе 12:00 на 130-м км автодороги Иджеван-Севан-Ереван, столкнулись рейсовый микроавтобус «ГАЗель» и автомобиль «ВАЗ 2106».
Как сообщает с места происшествия фотокорреспондент Гагик Шамшян, вследствие ДТП 15 человек с различными травмами были госпитализированы в медцентр «Иджеван».
Вследствие столкновения «ГАЗель» перевернулась и частично оказалась на проезжей части дороги. На месте происшествия проводится усиленное патрулирование. Пожарные спасатели обесточили автомобили, перекрыли клапаны газовых баллонов и установили дежурство. Информация о ДТП была передана в Тавушское областное следственное управление, откуда прибыла группа следователей.
По факту ДТП инициировано уголовное производство, устанавливаются личности пострадавших.
По информации фотокорреспондента, за рулем «ГАЗель»-и находился 59-летний житель Еревана Галуст Маргарян, а за рулем «шестерки» был 58-летний житель Тавушской области Гарегин Арутюнян.

























