В Постоянном представительстве Армении в ООН 18 ноября был организован официальный прием в честь президента Республики Арцах Бако Саакяна.
Как сообщает Главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах, президент Саакян отметил важность деятельности постоянного представительства, направленную на объективное представление арцахской проблемы в одной из важных международных организаций – ООН. По мнению президента, это окажет положительное влияние на международное признание НКР.
В ходе мероприятия глава карабахского государства вручил американскому благотворителю армянского происхождения Андреасу Рубяну медаль «Вачаган Барепашт», отметив, что благотворитель, будучи у истоков арцахского национально-освободительного движения, и сегодня принимает активное участие в деле развития НКР.
В мероприятии приняли участие предстоятель Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, начальник главного информационного управления Аппарата Президента Давид Бабаян, представители армянской общины.























