News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Подтвердились данные о гибели девяти человек при крушении самолета ВВС Индонезии в Джакарте.

В самом разбившемся самолете находились семь военнослужащих, заявил новостному интернет-порталу VIVAnews официальный представитель ВВС Индонезии Азман Юнус. Шесть из них погибли. Получивший тяжелые ранения второй пилот самолета сейчас находится в реанимации.

В домах, в которые врезался самолет, погибли двое взрослых и ребенок, заявил новостному интернет-порталу Detik.com официальный представитель вооруженных сил Индонезии Искандар Ситомпул. По его словам, это число может возрасти.

С места катастрофы в близлежащие больницы доставлены не менее 35 пострадавших жителей комплекса «Раджавали», расположенного в непосредственной близости от аэропорта «Халим» и находящейся там же одноименной авиабазы, сообщает РИА Новости.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, самолет ВВС Индонезии Fokker-27 упал на два дома жилого комплекса «Раджавали», расположенного в непосредственной близости от аэропорта «Халим» и находящейся там же одноименной авиабазы. После падения самолет взорвался, сильный пожар охватил еще до шести домов. В настоящее время туда перебрасываются десятки бригад пожарной службы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое