News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Новая услуга в Ереване пока что работает исключительно с частными водителями. Об этом корреспонденту Новости Армении – NEWS.am сообщил представитель организации «Online-Taxi.am» Давид Тер-Восканян, который представлял службу на бизнес форуме «ДиджиТек».

С февраля этого года в Ереване действует онлайн такси услуга. Компания представляет автоматизированную систему, которая позволяет автоматизировать все диспетчерские и организационные этапы в сфере транспорта. С помощью сайта «Online-Taxi.am» можно заказать любую машину – легковую, грузовую, микроавтобус, эвакуатор. На сайте можно также заранее подсчитать стоимость проезда. Причем услуга такси стоит 100 драмов за 1 км, как и во всех других такси сервисах. Другим преимуществом является то, что можно заплатить не наличными. А после каждого заказа клиенту предоставляется возможность оценить работу водителя, и если водитель получает «неудовлетворительно», то больше не обслуживает данного клиента.

Давид Тер-Восканян отметил, что они с удовольствием поработали бы с сервисами, однако последние с точки зрения сотрудничества являются инертными.

Компания в своей системе имеет 80 зарегистрированных машин, но предусматривает в течение 1 – 1,5 лет довести их число в Ереване до 500, чтобы в любом месте столицы смогли обеспечить машиной за 3 – 4 минуты.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое