News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

На Северном проспекте в  Ереване 10 декабря состоялось торжественное открытие Рождественской выставки-ярмарки. Почетная роль открытия ежегодной ярмарки была отведена Олимпийскому чемпиону Артуру Алексаняну. (фоторепортаж)

Как отметил в беседе с журналистами организатор мероприятия, бизнесмен из диаспоры Пьер Багдадян, ярмарка проводится пятый год подряд и с каждым годом число ее участников растет.

«В этом году на выставке представлены 33 павильона, где ереванцы и гости столицы смогут найти множество сувениров, посвященных Рождеству и Новому Году», - сказал Багдадян.

В большей части в павильонах представлены различные сувениры, праздничные украшения, сладости. По словам Багдадяна, подобные мероприятия являются неотъемлемой частью праздничных мероприятий в ряде европейских стран.

«Мы решили привезти эту традицию в Армению, и сегодня очень счастливы, что наши ожидания оправдались: с каждым годом растет как число участников мероприятия, так и заинтересованность жителей», - отметил организатор.

Выставка продлится до 13 января.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое