News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Премьер-министр Армении Карен Карапетян в выставочном комплексе «Ереван Экспо» 13 октября посетил специализированную выставку «АрмПродЭкспо», в которой принимают участие перерабатывающие сельхозпродукцию предприятия из Армении и Карабаха. На выставке присутствовал также министр сельского хозяйства Грузии Леван Давиташвили.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства Армении, Карапетян обошел павильоны выставки, ознакомился с ассортиментом продукции компаний, участвующих в выставке, объемами реализации и экспорта, а также программами развития.

В павильонах под открытым небом главе Правительства были представлены возможности сельхозтехники, интенсивных садов и капельного орошения. Премьер-министр поинтересовался также работами, проводимыми с представителями фермерских хозяйств, отметив важность осуществления последовательных шагов по их переподготовке.

Руководитель кабинета министров с удовлетворением отметил, что в этом году «АрмПродЭкспо» представляет собой качественно новую выставку, с четкой бизнес-логикой и конкретными результатами. При обходе павильонов выставки Карапетян приветствовал деятельность компаний сельскохозяйственной сферы  и отметил, что Правительство готово при необходимости оказать содействие их программам расширения.

Отметим, что в выставке «АрмПродЭкспо – 2017» принимают участие 110 компаний.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое