News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Beeline дополнил линейку тарифных планов (ТП) «Смарт» тремя новыми постоплатными и предоплатными предложениями - «Смарт 9500», «Смарт 12000» и «Смарт 15000». Тарифные планы доступны для физических и юридических лиц и рассчитаны на активных абонентов, кому нужен большой пакет разговорного времени, SMS и мобильного интернета. Об этом Новости Армении-NEWS.am  в пресс-службе компании.

Тарифный план «Смарт 15000» за абонентскую плату в 15000 драмов в месяц предлагает клиенту, 10000 минут для звонков на мобильную сеть Beeline в Армении и России, 700 минут для звонков на все сети Армении, НКР, США и Канады, а также 50000 МБ мобильного интернета, 1000 SMS и 100 каналов BeeTV. Абоненты тарифных планов «Смарт 9500» и «Смарт 12000» ежемесячно будут получать по 500 и 600 минут для звонков на все сети Армении, НКР, США и Канады, а также 20000 МБ и 30000 МБ мобильного интернета соответственно.

«Линейка тарифных планов «Смарт» сегодня является одной из самых популярных, и мы часто, особенно от корпоративных клиентов, слышим предложения сделать ее богаче, увеличив объем мобильного интернета и разговорного времени вне сети. Beeline работает, чтобы сделать жизнь людей проще и удобнее, и мы рады предложить новые тарифные планы, которые удовлетворят нужды самых требовательных и активных клиентов», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что клиенты тарифных планов «Смарт 9500», «Смарт 12000» и «Смарт 15000» смогут использовать приложения Яндекс.Такси, Яндекс.Музыка, Яндекс.Навигатор и Яндекс.Диск без тарификации. Более подробную информацию можно найти на сайте www.beeline.am, связавшись с операторами через официальную страницу Beeline в Facebook или позвонив по бесплатному номеру 0611.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое