News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В Египте арестованы мужчина и женщина, которым помогли двум датчанам взобраться на Великую пирамиду в Гизе,  где сделали обнаженное фото,  что вызвало негодование в стране, передает AFP.

Министерство внутренних дел сообщило, что женщина познакомила пару с владельцем верблюда, который незаконно доставил их на место происшествия ночью 29 ноября за 4000 египетских фунтов.  Они признали свою роль в этом инциденте и будут преданы суду.

В видео под названием «Восхождение на великую пирамиду в Гизе» изображен датский фотограф Андреас Хвид вместе с женщиной, которая снимает блузку. Он рассказал,  что видео было снято в конце ноября и размещено на YouTube 8 декабря, что положило начало расследованию со стороны прокурора Египта.

Помимо видео, Хвид сделал фото полностью обнаженных мужчины и женщины, которые обнимаются,  смотря в направлении соседней пирамиды.

23-летний Хвид объяснил, что он «мечтал много лет карабкаться по Великой пирамиде» , а также сделать голую фотографию. При этом он отметил, что девушка не была его любовницей и между ними не было сексуальных отношений.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое