News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Президент РФ Владимир Путин сам просматривает свежую прессу и новости в интернете, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«В Кремле и Ново-Огарёве у президента на столе или в приемной есть практически полный набор газет и журналов. Он многое из этого читает. Читает и в самолете, поскольку для него это фактически ещё один дом. Не чурается он и интернета, сам смотрит там новости», - сказал Песков в интервью газете «Аргументы и факты»

Он отметил, что интернет есть и на борту президентского самолёта. «Кроме того, пресс-служба готовит президенту разные информационно-аналитические материалы. Каждый день для главы государства делается подборка теленовостей, телевизионный дайджест, который он смотрит, когда есть время: иногда — когда в машине едет или в самолете летит, иногда — уже дома ночью», - сказал Песков.

«Порой он от кого-то узнает о тех или иных передачах или новостях и дает поручение подготовить ему подборку. Набор служебных источников информации также очень велик: это министерства и ведомства, спецслужбы и другое», - добавил он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое