News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Законодательная база диктатора очень понравилась Николу Пашиняну. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявила председатель партии «Страна абрикоса» Заруи Постанджян.

По ее словам, Никол Пашинян пришел к власти именно с этой целью. «Он пришел к власти именно с миссией сохранения диктаторского режима как минимум до 2020 года. Поэтому в ближайшие 6 месяцев в повестке дня парламента не будет ни вопроса об изменении положений Конституции, ни реформы Избирательного кодекса», - отметила она.

Коснувшись предстоящей реформы структуры Правительства, Постанджян подчеркнула, что оптимизация работы системы государственного управления путем сокращения важных министерств не оправдана. «Имея девятимиллионную диаспору, нельзя проводить качественную работу с армянами, проживающими за границей, и привлекать их к государственному строительству Армении, без министерства. Учитывая, что население нашей страны по большей части вовлечено в сельскохозяйственную сферу, непонятно, как будет организована работа этой сферы без специализированного государственного органа, то есть Министерства сельского хозяйства», - отметила она.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое