News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Протестующие против освобождения из-под стражи генерала Манвела Григоряна 17 января у здания Апелляционного суда Армении помирились с адвокатом последнего Арсеном Мкртчяном.

Тем самым они приветствовали Мкртчяна, которого проводили  до его машины. Один из протестующих Дживан Абрамян отметил, что они не имеют ничего против адвоката, и их акция направлена отнюдь не против него.  Отметим, что в Апелляционном уголовном суде только что отложили очередное судебное заседание по делу Григоряна. Кстати, сегодня у здания суда собралось небольшое количество протестующих.

По их словам, они, следуя призыву премьер-министра Армении Никола Пашиняна, не собираются перекрывать дороги.  Напомним, что недавно после переноса судебного заседания о мере пресечения в отношении Манвела Григоряна между участниками акции протеста, выступающими за арест генерала, и его адвокатом произошла ссора. Когда последний  попытался завести свою машину, на нее напали и повредили. Один из участников акции протеста также плюнул в направлении адвоката.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое