News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Народ Арцаха задушит в зародыше любые попытки контрреволюции. Об этом на традиционных брифингах в Национальном Собрании Армении 13 мая заявил председатель постоянной парламентской Комиссии по обороне и безопасности, депутат от блока «Мой шаг» Андраник Кочарян.

По его словам, они видят, какие изменения народ Карабаха хотел бы видеть у себя.

«Ни у кого не должно возникнуть и мысли предпринять шаги или действия по ослаблению связей между Арменией и Арцахом», - подчеркнул Кочарян.

При этом депутат добавил, что приоритет Армении и Арцаха – укрепление единой системы безопасности, а все остальные действия, направленные на их ослабление и снижение иммунитета общества, получат контрудар от того же арцахского общества.

«Думаю, что такие шаги не имеют перспективы», - сказал Кочарян.

Он отметил также, что многие политические силы, провалившиеся на выборах в Армении, постараются получить политические дивиденды в ходе предстоящих выборов в Карабахе, что, по его мнению, недопустимо.

Напомним, что премьер-министр Армении Никол Пашинян, после визита в Арцах 9 мая отметил, что в прессе много пишут о попытках «превратить Арцах в очаг контрреволюции», добавив, что в таком случае народ Арцаха превратит его в очаг революции.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое