News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Партия «Свободная Отчизна» выступила с заявлением, осудив распространение офисом Самвела Бабаяна непроверенных и необоснованных утверждений. Напомним, что речь идет об инциденте с участием сторонником Бабаяна. По версии офиса Бабаяна, в ночь на 29 мая на дороге Севан-Ереван некая банда перекрыла дорогу их машинам, дело кончилось стрельбой и погоней.

Отрицая свою причастность к происшедшему, партия «Свободная Отчизна» утверждает, что заявления о связи лидера партии Араика Арутюняна с некими «бандами» не соответствует действительности, а попытка искать в предполагаемом преступлении политический подтекст не подобает.

«Подобное не только не умещается в принципы и подходы нашего лидера, выступающего с позиций толерантности и единства, но и наши представления о строительстве правового государства. Если действительно произошло преступление на бытовой или иной почве, мы также призываем правоохранительные органы дать адекватную оценку и наказать виновных по всей строгости закона. Офис Самвела Бабаяна призываем вернуться в конструктивное поле и искать решение исключительно в законном поле», - отмечается в заявлении партии «Свободная Отчизна».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Мексике вооружившийся топором прохожий ранил канадскую туристку
На 25-летнюю туристку из Канады напали…
Армения объявила в розыск двоих азербайджанских шпионов
Отправился в Баку, где встретился с представителями азербайджанских спецслужб…
«Армения»: Депутата Артура Хачатряна доставили в Разданское отделение Полиции
Нет никаких разъяснений, как и в случае с другими гражданами…
Полковник запаса Мигран Махсудян признан потерпевшим в связи с событиями в Баграташене
Как сообщили радиостанции «Свобода» в Следственном комитете Армении…
Вернувшиеся из Украины российские военные убили и покалечили более 200 человек
Речь идёт только об официально зафиксированных правоохранительными органами преступлениях, в которых обвиняемыми стали 176 военных…
В Ереване школьники избили одноклассника: Подросток в больнице
С черепно-мозговой травмой доставлен ребенок…
Самое