«Помощника председателя суда общей юрисдикции первой инстанции ереванского  административного района Шенгавит Сурика Костаняна, отца военного прокурора Армении Геворга Костаняна, 18 марта пырнули ножом», - сообщает  «Айкакан жаманак». По сведениям издания, Костанян до сих пор не вышел на работу.

В Полиции Армении изданию сообщили, что предположительно, ЧП произошло на бытовой почве, если быть более точными – на почве ревности. Арестован один человек  по части 1 статьи 112 УК Армении. Согласно муссируемым слухам, арестованный является свекром одной из сотрудниц суда.

«Это не первый скандальный случай, произошедший с сотрудниками Сурика Косатяна.  Ранее Карен Степанян вскрыл себе вены после ссоры с Костаняном в его же кабинете», - напоминает издание.