News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Экс-сотрудник Пентагона Луис Элизондо рассказал телеканалу Fox News, что в настоящее время организация по изучению НЛО «Звездная академия искусств и науки», основанная вокалистом рок-группы Blink-182 Томом Делонгом, изучает материалы по НЛО, и может предоставить физические свидетельства , подтверждающие их существование.

Элизондо, который когда работал в Пентагоне, утверждает, что его уволили, чтобы помешать ему и дальше изучать «необычные воздушные системы».

Элизондо заявил в интервью телеканалу, что космическая организация, в которой он сейчас работает, все ближе к более точной разгадке сущности этого странного феномена.

По словам Элизондо, эксперты, работающие в его группе, изучают физические, химические и атомные свойства попавшего в их руки материала.

По его словам, точные выводы будут сделаны в результате завершения тщательного научного процесса.

Отмечается, что Элизондо, по всей видимости, имеет в виду материал, который, как считается, поступил с инопланетного космического корабля.

Ранее космическая организация «Звездная академия искусств и науки» заявила о том, что в ее распоряжение попал некий «экзотический» материал, касающийся НЛО.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое