News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

О том, что армянская революция служит интересам Соединенных Штатов Америки, открытым текстом говорится в репортаже «Голоса Америки» относительно слушаний Хельсинкского комитета в Конгрессе США. Об этом написал на своей странице в «Facebook» публицист Ваан Ишханян.

Он, в частности, отметил:

«Итак: гендиректор Национального фонда демократии Мириам Ланская среди достижений Армении называет то, что сегодня судят и арестовывают друга Путина – второго президента Роберта Кочаряна. А бывший советник премьер-министра Никола Пашиняна Арсен Харатян говорит о том, что эта революция была бы невозможна без огромной американской поддержки.

Затем уже координатор программ ОО «Объединение осведомленных граждан» Даниел Иоаннисян заявляет о том, что против революционной власти борются силы, пользующиеся поддержкой России, и призывает «заморозить в США и везде собственность людей, осужденных в Армении за совершение правонарушений».

В свою очередь, депутат парламента Армении от правящего блока «Мой шаг» Амазасп Даниелян подчеркивает, что «это последняя возможность для нашего поколения выполнить важнейшее задание по построению крепкой демократии в Армении». Поскольку эти слова звучат в то время, когда врача отрывают от операционного стола и ведут на допрос в СНБ, когда бросают в застенки невинного человека только за то, что он имеет отношение к судье, отклонившему пожелания премьер-министра, когда вообще уничтожают символ демократии – независимость суда, значит, речь о другой «последней возможности».

Подобно диктатуре Саакашвили и украинскому майдану, и в Армении под фразой «строительство крепкой демократии» скрыто американское «задание» и «последняя возможность» по разрушению армяно-российских отношений. А что будет, если это «задание» будет выполнено? Посмотрите на Грузию, потом на Украину, а потом размеры бедствия умножьте в несколько раз (ссылка в комментарии)».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
В рамках строительства нового ядерного энергоблока в Армении проводятся ТЭИ с участием американских организаций
Сотрудничество с каким-либо государством не рассматривается и не может рассматриваться в ущерб другому государству…
«Паст»: Почему Запад дал «пощечину» власти Пашиняна?
Госдепартамент США опубликовал свой ежегодный…
Саманта Пауэр 24 апреля подтвердила приверженность никогда не забывать Геноцид армян
Меня вдохновляет стойкость армянского народа…
Макунц представила студентам Университета Джонса Хопкинса ситуацию с безопасностью Армении
В конце встречи Макунц ответила на вопросы студентов…
Вице-премьер Армении и посол США обсудили последние события процесса демаркации границы между Арменией и Азербайджаном
А также вопросы армяно-американской двусторонней повестки…
Госдеп опроверг информацию о подписании документа в Брюсселе об оказании военной помощи Армении
Этот документ является чистой дезинформацией, вопросы безопасности не находились на повестке дня…
Самое