News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Аппарат премьер-министра Армении и компания «ВиваСелл-МТС» 25 декабря подписали Меморандум о сотрудничестве. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в офисе вице-премьера Армении Тиграна Авиняна.

Меморандум подписали руководитель офиса вице-премьера Серж Вараг Сисерян и генеральный директор компании «ВиваСелл-МТС» Ральф Йирикян.

В рамках меморандума стороны договорились сотрудничать в вопросах антикоррупционного образования и образования по вопросам внутренней этики в государственных органах и организациях общественного значения, а также внедрения системы этики.

Совместными усилиями будет проведено исследование и на его основе будут представлены предложения по обеспечению принципов этики в частном секторе и внедрению систем оценки соответствия коррупционных рисков. Также будут разработаны и внедрены образовательные и информационные программы, на основе чего посредством ГНКО «Центр правового образования и реализации реабилитационных программ» Министерства юстиции Армении будет осуществлена переподготовка около 100 общественных служащих и представителей бизнес-сферы.

Стороны в рамках меморандума разработают и реализуют также программы, посвященные вопросам применения информационных технологий в сфере правового образования, как минимум, на юридических факультетах трех высших учебных заведений.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Изменения в фирменном наименовании Вива-МТС и Общих условиях предоставления услуг
Товарный знак /бренд/ - «Вива-МТС» - пока еще остается неизменным...
20% акций компании «МТС Армения» будут переданы Армении безвозмездно
Новым акционером стала компания «Fedilco Group Limited»…
МТС закрыла сделку по продаже своей «дочки» «МТС Армения» кипрской компании
ПАО «МТС» объявляет о закрытии сделки по продаже 100% акций своей дочерней компании в Республике Армения ЗАО «МТС Армения»…
Адвокат: Производства в связи с сообщением о передаче ЗАО «МТС Армения» неизвестной компании инициировано не будет
В качестве напоминания отмечу, что мое сообщение…
Изменения в условиях услуг роуминга в сети «Карабах Телеком»
Изменения обусловлены требованиями международных стандартов отрасли, согласно которым на тех территориях, где оператор не имеет собственной мобильной сети...
Вива-МТС оповещает о переходе на роуминг для абонентов в Арцахе
Информация о тарифах будет предоставлена дополнительно…
Самое