News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

У меня нет информации о том, были ли сотрудники Специальной следственной службы Армении сегодня в мэрии Еревана или нет. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении -NEWS.am 26 декабря заявил пресс-секретарь мэра Еревана Акоп Карапетян.

Напомним, что 26 декабря руководитель фракции  «Свет»  в Совете старейшин Еревана Давид Хажакян в прямом эфире на своей странице в Facebook заявил, что он завтра приглашен в Специальную следственную службы Армении. По его словам, изучают дело о превышении должностных полномочий и фальсификации документов. Хажакян также сообщил, что его внутренний голос говорит о том, что в данный момент в мэрии столицы находятся представители ССС.

Напомним, что 26 ноября на заседании Совета Старейшин Еревана руководитель фракции  «Свет»   Давид Хажакян публично обратился к прокуратуре с требованием возбудить уголовное дело относительно превышения должностных полномочий и фальсификации документов в мэрии Еревана.

Он пояснил, что в период отсутствия мэра столицы его заместитель Айк Саркисян принял около 70 нормативных актов от имени главы города, чего не имел право делать, так как такие решения могут принимать или сам мэр, или, при его отсутствии, первый заместитель мэра.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое