News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в течение этого времени был изолирован, у него не было никаких встреч. Об этом заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am пресс-секретарь главы Правительства Армении Мане Геворкян, касаясь обнародованного в прессе сведения о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян два дня назад встречался с первым президентом страны Левоном Тер-Петросяном.

Встреча с Тер-Петросяном после революции была всего лишь один раз – 16 июля 2018 года, никаких иных встреч не было. Если бы такая встреча состоялась, то мы, как полагается, проинформировали общественность и информационное поле об этом,  и не держали данную информацию в тайне», - заявила Геворкян.

Напомним, что, согласно сведениям «Пастинфо», два дня назад премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился с первым президентом Левоном Тер-Петросяном. Причем в момент встречи премьер официально считался пациентом, зараженным коронавирусом. «В основе встречи была создавшаяся на внутриполитическом поле ситуация, которой Пашинян не может больше управлять. За этой встречей последовали отставки глав двух силовых структур - директора Службы национальной безопасности и начальника Полиции Армении, а также заявление Пашиняна о выздоровлении», - отмечает издание.

СМИ: Зараженный коронавирусом Никол Пашинян встречался с Левоном Тер-Петросяном

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое