News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Старший советник президента США Стивен Миллер кокретизировал планы Дональда Трампа по ужесточению иммиграционной повести в случае переизбрания на пост президента, которая резко отлиается от позиции кандидата от Демократической партии Джо Байдена, передает NBC

В ходе получасового интервью телеканалу Миллер подчеркнул четыре основных приоритета политической повестки Дональда Трампа: ограничение положительных ответов на предоставление убежища, наказание и объявление вне закона «городов-убежищ», расширение так называемого запрета на поездки с ужесточением проверок для соискателей на получение визы и отменой новых ограничений на рабочие визы.

По его словам, целью вышеуказанных намерений является цель «повышение и совершенствование стандарта для въезда в США».

Некоторые из этих планов нуждаются в законодательном воплощении, другие могут быть реализованы путем исполнительных действий, на которые администрация Трампа опиралась ввиду отсутствия крупного закона об иммиграции.

«Во многих случаях решение этих проблем и восстановление некоего подобия здравого смысла в наших иммиграционных программах подразумевает регулятивную реформу. Конгрессу делегировано много полномочий... И это подчеркивает глубину выбора, с которым столкнулся американский народ», - заявил старший советник Трампа.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое