News
Лента
News
Вторник
Апрель 30
Вся лента

Администрация корпорации Google перенесла сроки возвращения сотрудников для работы в офисы с июля на сентябрь 2021 года в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщил телеканал NBC со ссылкой на служебную записку, распространенную по электронной почте главой компании Сундаром Пичаи, передает ТАСС

Согласно электронному письму, компания намерена также опробовать «гибкую рабочую неделю», которая предполагает работу в стенах офиса в течение не менее трех дней в неделю.

В июле текущего года газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники информировала, что сотрудники Google продолжат работать в удаленном режиме до июля 2021 года из-за пандемии коронавируса.

По информации Университета Джонса Хопкинса, который проводит подсчеты на основе данных федеральных и местных властей, США лидируют среди государств по числу как инфицированных коронавирусом, так и умерших: в стране выявлено более 16,3 млн случаев заражения и свыше 300 тыс. летальных исходов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое
Фоторепортажи