News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Американка случайно постирала выигрышный лотерейный билет в $26 млн, теперь она пытается доказать, что он ей принадлежал, чтобы получить выигрыш.

Как сообщает KTLA,  жительница Калифорнии купила выигрышный лотерейный билет на 26 миллионов долларов в магазине в Норуолке. Она положила его в карман брюк, которые постирала вместе с билетом.

У нее было до полуночи четверга, чтобы получить приз за розыгрыш 14 ноября 2020 года от Arco AM-PM.  Она попыталась получить видеозапись в маганине, которая доказывает, что она купила билет. Копия этого видео с камеры наблюдения магазина  была передана чиновникам лотереи Калифорнии, но оригинал был утерян.

Если приз останется невостребованным, единовременная выплата в размере 19,7 миллиона долларов поступит в государственные школы Калифорнии, говорится в пресс-релизе лотереи Калифорнии.

Официальные лица заявили, что если победитель теряет билет, он должен предоставить веские доказательства того, что он принадлежал ему, например фотографию или ксерокопию лицевой и оборотной сторон билета.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое