News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

При этой власти в Армении ни один бизнесмен инвестиций не сделает. Об этом на встрече с журналистами 28 июня заявил  политтехнолог Карен Кочарян.

По его словам, обещания об инвестициях из уст нынешней власти звучат уже третий год, однако самих инвестиций все никак не видно. «Министр экономики, как всегда, настаивает на обратном. Но я говорю о более серьезных людях», - сказал с иронией Кочарян.

Он также согласился с мнением заслуженного деятеля искусств Армении, художественного руководителя Государственного кукольного театра имени Туманяна Рубена Бабаяна, который выразил мнение, что результаты выборов в Армении, которые состоялись 20 июня – это реакция на последний митинг второго президента Армении Роберта Кочаряна, который прошел в самом центре Еревана. «Он напугал тех, кто занял антикочаряновскую позицию, способствуя их консолидации. Было очевидно, что исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян имел довольно серьезную поддержку избирателей: до 35%, но не больше. Набранные же им 53% были связаны с тем, что мало людей приняло участие в голосовании. Речь идет о порядка 50%-ах», - напомнил  политтехнолог.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Новые технологии в основе развития инфраструктуры
Второй этап проекта стартовал поздней осенью 2023 года...
«Freedom Holding Corp.»: У Армении есть хороший шанс быть привлекательной для международных инвесторов
Это очень хорошо видно на примере России, которой удалось отпугнуть всех инвесторов…
Президент Армении и посол Норвегии обсудили вопросы сотрудничества
Мы высоко ценим заметную активизацию эффективного и конструктивного…
«Viva University»: специализация молодежи в выбранной профессии как долгосрочная инвестиция
В прошлом году 44 студента из разных университетов приняли участие в двух этапах двухмесячных курсов в Ереване и регионах..
Правительство Армении обещает инвестиционным фондам 30%-ое софинансирование
Будут созданы новые фонды, которые дадут возможность…
Иран инвестирует около 275 млрд. долларов в разработку нефтяных и газовых месторождений к 2041 году
Он сказал, что есть планы увеличить добычу нефти в стране до 5,5 млн баррелей нефти в сутки к 2031 году с общим объемом инвестиций около 150 миллиардов долларов...
Самое