News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


В отличие от Сержа Саргсяна, Никол Пашинян – избранный лидер. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте 3 ноября руководитель аппарата премьер-министра Армении Араик Арутюнян, отвечая на вопрос, почему их власть решила, что в кабинетах должностных лиц должны висеть портреты главы Правительства республики, в то время как ранее они за это критиковали представителей Республиканской партии Армении.

На вопрос же, какая организация профинансировала торжества по случаю 30-летия независимости Армении, Арутюнян ответил: «Народ получил от данного мероприятия огромное удовольствие. На этом закончим. Это частные средства, из бюджета Армении потрачено ноль драмов».

В ответ на замечание, что хранение имени человека, финансирующего мероприятие, в секрете несет в себе риск коррупции, поскольку в будущем Правительство может принять некоторые благоприятные для бизнесмена решения, Арутюнян сказал: «Компания «Домино продакшн» дала ответ, имена не обнародованы, потому что именно она в основном и привлекла эти средства. Компания сама и решает – называть имена или нет. Мы не опубликовали частные данные».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое