News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Популярный сервис коротких видео TikTok значительно расширяет своё присутствие на телеэкранах, передает 3dnews.ru со ссылкой на The Verge.

Ранее приложение стало доступно пользователям платформы Amazon Fire TV в Северной Америке, а теперь состоялся запуск TikTok на смарт-телевизорах Samsung и LG, а также устройств, работающих под управлением Android TV, включая Chromecast с Google TV.

В то время как чрезвычайно популярное мобильное приложение TikTok ориентировано на вертикальные ролики, программное обеспечение для большого экрана оптимизировано для «домашнего просмотра на телевизоре, что позволяет легко смотреть контент из каналов For You и Follow на большом экране». Сюда входят самые популярные просматриваемые видео в различных категориях, начиная от кулинарии и юмора, и заканчивая роликами с животными. Также отмечается, что в TikTok TV пользователи смогут найти видеозаписи продолжительностью до трёх минут. 

За пределами Северной Америки приложение TikTok TV доступно на телевизорах компании Samsung, а также через приставку Amazon Fire TV в Великобритании. В сентябре этого года количество ежемесячных активных пользователей TikTok превысило 1 млрд человек, а среди обладателей устройств на базе Android в США сервис обошёл YouTube по среднему времени просмотра видео. Теперь у пользователей будет больше возможностей для взаимодействия с TikTok, и они смогут просматривать короткие видео на своих телевизорах.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Где похоронили Платона? Ученые раскрыли тайну благодаря искусственному интеллекту
Сейчас, используя искусственный интеллект …
Ученые вырастили алмазы всего за 150 минут
Растворение углерода в жидком металле для …
Искусственный интеллект помог раскрыть тайну картины Рафаэля
Ученые давно спорили, является ли картина оригиналом Рафаэля. Новый метод анализа, основанный на алгоритме…
Антимонопольный регулятор Италии оштрафовал Amazon на €10 млн
По данным ведомства, на сайте компании на большой спектр товаров распространяется опция…
Жанна Андреасян обещает: Формат, статус и степень автономии научных институтов будут обсуждаться
Сегодня значительная часть финансирования в …
Канадские ученые научились получать нефтепродукты из отходов резины и пластика
В основе новой технологии лежит процесс быстрого пиролиза…
Самое