News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Бывший премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отреагировал на оскорбительные слова в его адрес, сказанные бывшим президентом США Дональдом Трампом, сообщило издание Маарив со ссылкой на канцелярию политика, передает РИА Новости

«Бывший глава правительства Биньямин Нетаньяху высоко ценит деятельность президента Дональда Трампа на благо Государства Израиль и его безопасности», - цитирует газета ответное заявление пресс-службы лидера партии «Ликуд».

В заявлении отмечается, что Нетаньяху также ценит важность союза между Израилем и США, потому ему было важно поздравить президента США Джо Байдена со вступлением в должность.

Бывший президент США Дональд Трамп нецензурно выругался в адрес экс-премьера Израиля Биньямина Нетаньяху и заявил, что не общался с ним с тех пор, как тот поздравил Джо Байдена с избранием на пост лидера Соединенных Штатов. В интервью изданию Axios Трамп сказал, что Нетаньяху, «человек, для которого я сделал больше, чем для любого другого, с кем я имел дело ... мог и промолчать». «С тех пор я с ним не разговаривал. Пошел он...».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое