News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Сильный снегопад прошел в Афинах и в большинстве регионов Греции, в связи с этим в понедельник закрыты школы, переводятся на удаленную работу сотрудники предприятий и учреждений, запрещена курьерская доставка, полиция штрафует за выезд машин без цепей противоскольжения, отменяются различные мероприятия.

Непогоду принес циклон «Барбара», жителям различных регионов по телефону чрезвычайных служб 112 разослали экстренное оповещение о сильном снегопаде с призывом не выезжать без крайней необходимости.

Власти объявили о введении мер по борьбе с последствиями снегопада.

В понедельник школы в районах, где прошел снег, перейдут на дистанционное обучение.

Во всей северной и северо-восточной Аттике, включая северные пригороды Афин, в понедельник будут закрыты магазины, «исключительно для обслуживания неотложных и срочных нужд населения» смогут работать до 18.00 аптеки, продовольственные магазины и супермаркеты, автозаправочные станции и магазины, продающие инструменты и цепи противоскольжения для автомобилей. С 18.00 в этих районах запрещена продажа товаров с доставкой и работа курьерских служб.

Государственным службам и частным предприятиям рекомендуют перевести сотрудников на удаленную работу, если она возможна.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое