News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Ежедневно общаюсь с жителями приграничья, военными, которые сообщают о том, что видят. Они предупредили меня о передвижении сил неприятеля, я, в свою очередь, посчитала необходимым связаться с нашими международными партнерами, чтобы мы могли предотвратить возможную эскалацию. Об этом заявила в беседе с журналистами в Национальном Собрании Армении 17 марта председатель постоянной парламентской комиссии по защите прав человека и социальным вопросам Тагуи Товмасян, комментируя разговоры относительно скопления ВС Азербайджана у границ Армении.

«Понятно, что если наблюдается скопление боевой техники, то это делается не просто так, это делается для подготовки к определенному действию. Я получила сигналы из Гегаркуника, Тавуша и всего Арцаха. Замечено передвижение военной техники, которое беспокоит людей.

Уже есть достаточно большой отклик, все заинтересованы. У меня есть отклики из различных сверхдержав, на высшем уровне, о том, что они следят за процессом и будут следить за дальнейшим развитием событий, стараясь не допустить определенных действий», - заявила Товмасян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое