News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Активисты оппозиционного Армянского национального конгресса продолжают объявленную накануне непрерывную акцию протеста на Площади Свободы Еревана напротив здания театра оперы и балета им. Спендиарова.

Как передает корреспондент Новости Армении – NEWS.am c места событий, по данным на 02.15 по местному времени в центре армянской столицы царит спокойная обстановка. На Площади Свободы разбито около трех десятков палаток. На этот момент в акции преимущественно принимают участие активисты АНК, приехавшие в столицу из регионов республики. Среди них много представителей молодежи. Никаких речей или музыки не звучит. Вокруг Площади Свободы не наблюдается скопления полицейских. Акция продолжается под все усиливающимся дождем.

Напомним, что вечером 30 сентября на очередном митинге Армянского национального конгресса было объявлено о начале недельной непрерывной акции протеста. АНК во главе с первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном продолжает требовать проведения досрочных президентских и парламентских выборов. Одновременно АНК выразил готовность продолжить прерванный ранее диалог с властями. В 15.00 в субботу на месте проведения непрерывной акции начнется митинг.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое