News
Лента
News
Воскресенье
Сентябрь 24
USD
387.24
EUR
411.87
RUB
4.03
Вся лента

Облетать воздушное пространство Турции при осуществлении рейсов на запад в связи со сложившейся геополитической ситуацией невозможно, что оказывает давление на деятельность авиакомпании. Об этом на встрече с журналистами 5 июня заявил председатель Совета директоров авиакомпании «Flyone Armenia» Арам Ананян.

Он напомнил, что турецкие авиационные власти отменили разрешение на полеты в Европу для армянских авиакомпаний через свое воздушное пространство.

«Мы пытаемся сделать все, чтобы цены оставались доступными», – отметил Ананян. Он заверил, что авиакомпания с честью приняла этот вызов и вышла из сложной ситуации.  «При применении авиационных инструментариев европейских партнеров нам удалось сделать все, чтобы пассажиры долетели до пункта назначения. Кроме того, нам удается осуществлять полеты по всем намеченным направлениям. Об этом свидетельствует запуск новых рейсов на запад», – подчеркнул глава авиакомпании. Он выразил надежду, что все проблемы в ближайшее время будут решены.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое