News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Когда пытаешься адресовать какой-то вопрос, создается впечатление, что ты являешься оппозиционером. Об этом заявил в интервью радиостанции «Свобода» экс-министр здравоохранения Армении, депутат от правящей партии «Гражданский договор» Арсен Торосян, заверив при этом, что между ним и представителями власти нет никакой напряженности.

«Когда я был министром, то говорил министру финансов об ошибках. И что, я и тогда был в оппозиции? Когда пытаешься адресовать какой-то вопрос, создается впечатление, что ты являешься оппозиционером, у нас, к сожалению, нет парламентской оппозиции, содержательных дискуссий часто не бывает. В ходе обсуждений с исполнительной властью мы можем предложить еще лучшие варианты. И кто в этом случае оппозиционер - я или тот, кто оказывает медвежью услугу? Я - член партии, ее правления, разделяю ответственность за внутреннюю и внешнюю политику власти.

Однако, власть многослойная, есть люди «голосистые» и не очень. Если я могу поднять тот или иной вопрос, я сделаю это, независимо от имени-фамилии должностного лица и отношений с ним», - заявил Торосян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое