News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Величественная римская резиденция, в которой располагалась политическая штаб-квартира бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони и, как утверждается, устраивались секс-вечеринки, была превращена в центр международной прессы, пишет Reuters.

Берлускони, скончавшийся в июне прошлого года в возрасте 86 лет, доминировал в итальянской политике с 1990-х годов, и был втянут в череду коррупционных саг и секс-скандалов.  В 1996-2020 годах он занимал часть здания Палаццо Грациоли.

Помещение площадью 1600 квадратных метров теперь превращено в офис и центр пресс-конференций с люстрами и фресками на потолках для 450 членов Ассоциации иностранной прессы Италии.

Итальянское правительство традиционно оплачивает аренду ассоциации, и сверкающее новое здание, расположенное недалеко от центральной площади Венеции, было торжественно открыто во вторник президентом Италии Серджио Маттареллой.

Это один из многочисленных домов миллиардера Берлускони по всей Италии, в котором во время его пребывания располагался офис с пуленепробиваемыми окнами и двуспальной кроватью с балдахином, подаренной президентом России Владимиром Путиным, личным другом.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Скончался журналист, редактор Айк  Джанполадян
После войны Айк продолжал служить Армении в различных сферах общественной службы, в том…
Турецкая полиция провела операции против курдских журналистов в трех городах
Журналисты были арестованы по обвинению …
Алексею и Юлии Навальным присудили «Премию за свободу СМИ»
Церемония вручения награды состоялась 19 апреля на ежегодном саммите имени Людвига Эрхарда, на озере Тегернзе в Германии…
Freedom House: в Армении увеличились случаи давления на журналистов и снизилось доверие к СМИ
Согласно опросу IRI, проведенному в декабре 2023 года, несмотря на то, что общественность считает свободу слова и независимость СМИ областями, в которых Армения добилась наибольшего прогресса, восприятие обеих сфер значительно снизилось по сравнению с опросами 2019 года...
Журналисты интернет-СМИ подверглись физической расправе со стороны спецназа в Тбилиси: Civil.ge
Спецназовцы также избили журналиста издания «Табула» Георгия Бадридзе…
Freedom House: В Армении сбалансированные новости предоставляет небольшое число независимых СМИ
По мнению наблюдателей за СМИ, расплывчатый и общий характер этого положения дает правительству слишком много возможностей для толкования, что еще больше ограничивает доступ журналистов к официальным данным...
Самое