News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Азербайджанский депутат и политолог Расим Мусабеков анонсировал возможность «военной операции» Азербайджана в Тавуше. Свою идею Мусабеков озвучил в интервью Vesti. Az.

Здоровенное интервью посвящается требованиям Азербайджана к Армении отдать села в Тавушской области, армяно-российским отношениям и возможным развитиям.

Неясно, специально ли лукавит Мусабеков или искренне заблуждается, но оперирует явно неверными сведениями, соответственно, приходя к неверным выводам.

В числе прочего, депутат-политолог анонсирует возможность очередной агрессии, вероятно, дабы подлить масла в кампанию по устрашению тавушцев.

Заверив, что Москва пальцем не пошевелит для помощи Армении, а «Брюссель и Вашингтон рекомендовали не доводить вопрос до очередного военного столкновения с Азербайджаном и миром вернуть территорию ее законному владельцу», Мусабеков делает вывод: «Деоккупация приграничных азербайджанских сел должна произойти в кратчайшие сроки. Выбор у армян лишь в том, чтобы сделать это мирно или в результате силовой операции наших коммандос».

Напомним, что вопрос сел обсуждается за рамками еще не начавшегося процесса демаркации границы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое