News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Цель создания единого пропорционального избирательного списка партий «Наследие» и «Свободные демократы» одна – осуществить смену власти в Армении. Об этом  на пресс-конференции 2 апреля заявил  вице-председатель  партии «Наследие» Рубен Акопян, добавив, что они объединились на политико-идеологической  основе.

По его словам, по армяно-турецким отношениям, урегулированию карабахского вопроса и проблемам прав человека у двух партий одинаковый подход. Кроме того, отметил он, поставлен вопрос о смене системы государственного управления. «Существующее государственное управление  - полупрезидентское, но в случае нашей победы оно станет парламентским», - отметил Акопян.

Включенный в избирательный список «Наследия» бывший вице-спикер  парламента Армении Карапет Рубинян сказал, что его пригласили  в эту команду, чтобы он проявил свои политические взгляды. Его, в свою очередь, привлекла в партии «Наследие» свобода. «Не имеет значения, кто инициировал и кого пригласили. Важно то, что мы провозгласили, что мы – объединенная команда», - добавил Рубинян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое