Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Политические перестановки в Армении выходят на новый этап. Предъявившие новые заявки силы спешат провести съезды и продемонстрировать свой «арсенал». Об этом пишет газета «Иратес».

«Сегодня партия Вардана Осканяна «Единение» наконец проведет съезд. Выше всяких сомнений, что стоящие за созданием этой политической силы люди пока останутся в тени, выждав удобного момента для появления. Другая ветвь, оторвавшаяся от «ПА»,  посвятила себя «процветающей» деятельности.

9 июля планируется учредительный съезд партии Ваана Бабаяна «Реформисты». В отличие от предыдущей, ожидания властей от этой политической силы иные. По нашим сведениям, власти преследуют цель создать пророссийской силы и объединение «Альянса» и «Реформистов». Более того, по некоторым данным, реформисты не жалеют усилий, дабы на их съезде лично присутствовал глава государства.

То есть, объединение этих сил создает блок, в предвыборном списке которого, по данным нашего источника, могут появиться имена, не попавшие в список РПА. Власти намерены «привести» блок в парламент, но по своему списку из числа своих людей. Фактически, будущий тандем «Альянс»-«Реформисты» станет резервной силой РПА», - пишет «Иратес».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое