News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Президент Нагорно-карабахской республики Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Международного дня защиты детей.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе главы НКР, в послании говорится:

«Дорогие дети!

Уважаемые родители!

От имени властей Арцаха и от себя лично искренне поздравляю вас со светлым и прекрасным праздником - Международным днем защиты детей.

Мы традиционно празднуем 1 июня как день безграничной любви и тепла, самоотверженной преданности и заботы о наших детях. Мы отмечаем его и стараемся наполнить их жизнь еще большей радостью и вниманием, сделать ее более беззаботной и счастливой. Воспитание здорового и обеспеченного, образованного и развитого поколения является задачей не только каждого родителя и семьи, но и нашего государства и общества. Это важнейшая задача, для решения которой мы не жалеем сил и энергии. Ярким подтверждением тому являются строящиеся и ремонтирующиеся школы и детсады, детские площадки и парки. Осуществляются различные программы по защите здоровья детей, их социального обеспечения, повышения уровня образования и воспитания, стимулирования многодетности. Эти задачи и впредь будут находиться в центре внимания властей. Мы должны создать все необходимые условия, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои способности и индивидуальность и состояться как всесторонне развитый человек.

Наши дорогие маленькие арцахцы, вновь поздравляю вас и желаю мира, крепкого здоровья и огромных успехов на протяжении всей вашей жизни. Пусть осуществятся все ваши мечты и цели, кажущиеся сегодня неосуществимыми, и пусть Бог хранит вас всегда и везде».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое