Президент Армении Серж Саргсян провел 13 июля встречу с начальником Службы по госдоходам Министерства финансов Грузии Владимиром Хундадзе.
Как сообщает пресс-служба главы армянского государства, Саргсян приветствовал гостя, отметил важность сотрудничества двух стран, в том числе в таможенной сфере, что созвучно динамично развивающимся двусторонним отношениям.
Собеседники коснулись вопроса модернизации КПП на армяно-грузинской границе. Была отмечена важность оперативного обмена информацией между таможенными структурами и их тесное сотрудничество.
Владимир Хундадзе представил Сержу Саргсяну результаты встречи с главой Комитета по госдоходам Армении, которые, по его оценке, охватывают все насущные вопросы, интересующие таможенные службы двух стран.

























