В Ереване 12 декабря открылась двухдневная международная конференция на тему «Европейская интеграция – 2013: перспективы отношений ЕС – Армения после вильнюсского саммита «Восточного партнерства», передает корреспондент Новости Армении – NEWS.am.

Конференция организована делегацией Европейского союза в Армении и Национальной платформой Армении Форума гражданского общества «Восточного партнерства».

В ходе конференции в качестве докладчиков и участников приглашены государственные, политические деятели, дипломаты, представители международных организаций, гражданского и экспертного сообщества. На конференции выступят руководитель Администрации президента Армении Виген Саркисян, министр образования и науки Армен Ашотян, руководитель делегации ЕС в Армении Траян Христеа, Чрезвычайный и полномочный посол Германии в Армении Райнер Моррелл и другие.