Обещания премьер-министра Армении Карена Карапетяна – пустое место. С таким заявлением на встрече с избирателями в селе Цакгар Гегаркуникской области 23 марта выступил один из лидеров оппозиционного блока «Выход» Никол Пашинян.
«Благодаря Карену Карапетяну правящая Республиканская партия Армении создает видимость прогресса. Но для меня лично было достаточно и двух месяцев, чтобы понять: его обещания – пустое место. Помните его слова о том, что любой человек, что хочет, то может импортировать в Армению. Но несколько дней назад выяснилось, что одному человеку категорически запрещают продажу керосина, возбуждают какие-то ложные уголовные дела. Это говорит о том, что они врут, когда говорят о том, что хотят инвестиции, врут, когда говорят о том, что они борются против монополии на бананы», - сказал Пашинян.
Оппозиционер напомнил о том, что два дня назад Карен Карапетян сидел рядом с «банановым» монополистом Миграном Погосяном. «Это самое настоящее кино, Карен Карапетян – символ не прогресса, а регресса. Поинтересуйтесь, почему газ поступает в Армению за 150 долларов, а в ваши дома – по цене в два раза выше. Потому что учреждение Карена Карапетяна «Газпром», к примеру, построило гостиницу «Мариотт», а свои офисы они оборудуют так, что просто понять невозможно, и за все это платим мы. А ведь они ничего не делают для сокращения потерь, потому что эти суммы идут в их карманы», - отметил Никол Пашинян.






















