У премьер-министра Армении Никола Пашиняна прошло совещание, в ходе которого состоялось обсуждение хода строительства центра обслуживания Северной внешней экономической деятельности и вопросов, касающихся его дальнейшей деятельности.
В частности, было доложено о работах, проделанных в направлении строительства центра по сей день и предусматриваемых в будущем программах. Были представлены функции центра, предусматриваемые после завершения работ.
Участники обсуждения отметили, что деятельность участников ВЭД в центре обслуживания, основанная на системах электронного управления и цифровых решениях, упростит деятельность таможенных структур и повысит эффективность таможенных органов, сделав их услуги более качественными и современными.
Премьер-министр подчеркнул необходимость реализации качественных услуг, оказываемых гражданам.
























