Сегодня в белорусском столичном торговом центре «Замок» состоялось открытие фирменного магазина с мерчем от главы государства.
Майки и байки можно купить по доступным даже по белорусским меркам ценам, передает Sputnik Беларусь.
Открытие магазина анонсировал в пятницу близкий к пресс-службе главы государства Telegram-канал «Пул Первого».
На входе в магазин посетителей встречает уже ставшая мемом цитата белорусского лидера – «Будет очень интересно». Она оформлена со знаком копирайта, но авторство этого выражения не нуждается в подтверждении.
Вся продукция отшита на отечественных предприятиях «Беллегпрома». Неудивительно, что на открытие торговой точки пришла и глава концерна Татьяна Лугина.
В плотной толпе первых посетителей магазина с одеждой от Александра Лукашенко был замечен и министр информации Владимир Перцов. Также среди первых покупателей - замглавы Администрации президента и директор телеканала СТВ Кирилл Казаков.























