Экс-глава внешнеполитического ведомства НКР Арман Меликян оценивает вероятность положительного окончания диалога коалиция – оппозиция на 10%. Об этом на пресс-конференции 9 сентября заявил сам Меликян.
«Если раньше вероятность положительного исхода диалога я оценивал на 20%, то сейчас всего на 10%. Этот процесс не будет иметь положительного конца. Диалог власть - Армянский национальный конгресс будет бесплодным», - выразил убеждение он, добавив, что АНК уже исчерпал себя и не в состоянии обострить ситуацию, поскольку воодушевление преданных ему людей погасло. Одновременно экс-глава МИД НКР выразил мнение, что для этой политической силы наилучшим вариантом будет продолжение диалога.
Ранее Новости Армении - NEWS.am сообщало, что АНК приостановил свое участие в переговорах и вернется к диалогу только после изменения меры пресечения в отношении своего активиста Тиграна Аракеляна, которого объявил политзаключенным.
























